Lotto n° 822  | Asta 389

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.700

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Vaso a balaustro in porcellana Famiglia Verde decorato con figure in scene di palazzo e motivi di fiori ed uccelli su fondo verde chiaro (difetti) Cina, sec. XIX (h. 60 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.700