Asta 389 / Lotto n° 820

Grande vaso rouleau in smalti Famiglia Verde decorato con scene di battaglia di guerrieri armati e a cavallo (difetti e ripari) Cina, sec. XIX (h. 90 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 450