Asta 389 / Lotto n° 815

Due snuff bottles in giadeite con decoro intagliato con coperchi Cina, sec. XIX (h. 5,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 300 - 400