Asta 389 / Lotto n° 810

Vaso in porcellana bianca e blu con decorazioni di fiori di loto e bande geometriche, marchio apocrifo Qianlong (difetti) Cina, sec. XX (h. 47 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 900