Asta 389 / Lotto n° 795

Scultura in legno policromo raffigurante una Guanyin stante su rocce, il capo leggermente inclinato (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 49 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 120 - 150