Asta 389 / Lotto n° 792

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa decorati con scene di guerra (difetti e restauri) Cina, sec. XIX (h. 38,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 600