Asta 389 / Lotto n° 790

Due vasi a balaustro in porcellana Famiglia Rosa decorati con volatili su rami in fiore, con cani di pho applicati al collo (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 61 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 3.000