Asta 389 / Lotto n° 785

Pannello rettangolare in legno intagliato con figura di drago tra nuvole, con cornice (difetti) Cina, sec. XX (15,5x19 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 30 - 40