Asta 389 / Lotto n° 784

Vaso in porcellana con invetriatura blu polvere di forma arcaica hu, con doppie anse a forma di cervo (difetti) Cina, sec. XIX (h. 29 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 700