Lotto n° 780  | Asta 389

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Placca in legno con decorazione intagliata, particolari in giada e pietra dura, con iscrizione calligrafica Cina, sec. XIX (48x40 cm.)

Valutazione € 1.200  - 1.500