Asta 389 / Lotto n° 771

Ricamo in seta policroma su fondo di raso color pesca, raffigurante vasi fioriti. Decorazione di maniche di abito civile, in cornice Cina, fine sec. XIX (65x35 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300