Lotto n° 771  | Asta 389

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Ricamo in seta policroma su fondo di raso color pesca, raffigurante vasi fioriti. Decorazione di maniche di abito civile, in cornice Cina, fine sec. XIX (65x35 cm.)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300