Asta 389 / Lotto n° 770

Mobiletto a due ante laccato in nero e oro con decorazioni floreali e di paesaggio, all'interno con cinque cassetti e chiave annessa (difetti e restauri) Cina, sec. XIX (57x38x19 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 1.200 - 1.500