Asta 389 / Lotto n° 767

Conchiglia da cerimonia con intarsi in argento e inserti in pietre semi-preziose, certificato di autenticità (mancanze) Cina, dinastia Qing, sec. XIX (l. 24 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 220 - 250