Lotto n° 766  | Asta 389

Valutazione € 200  - 300

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Set di tazza da te e piattino in porcellana policroma, decorato con figure in scene d'interno (difetti e restauri) Cina, sec. XVII (diam. max. 14 cm.)

Valutazione € 200  - 300