Asta 389 / Lotto n° 765

Jardiniere in porcellana bianca e blu, decorata con scena continua di figure in un paesaggio bordata con motivi geometrici, base in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX (25x30 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 500