Asta 389 / Lotto n° 764

Scultura con invetriatura policroma nello stile fahua raffigurante un leone buddhista (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 57 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 300 - 400