Asta 389 / Lotto n° 763

Coppia di vasi a balaustro in porcellana con invetriatura blu (difetti) Cina, sec. XX (h. 50 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250