Asta 389 / Lotto n° 761

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorata con scene di vita quotidiana, montati con basi e ghiere in bronzo dorato Cina, sec. XIX (h. 47 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 750