Asta 389 / Lotto n° 754

Coppia di vasi con coperchio in porcellana bianca e blu con dettagli policromi decorati con motivi floreali (rotture) Cina, sec. XX (h. 63 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 350 - 400