Lotto n° 741  | Asta 389

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Lotto composto da una piccola scultura raffigurante una geisha con ombrellino e una composizione di avorio traforato con paesaggio di pescatori, base in legno (difetti) Cina e Giappone, sec. XX (h. max 13,5 cm.)

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 100