Asta 389 / Lotto n° 739

Quattro miniature su avorio raffiguranti scene di palazzo, due con cornice (difetti) India, sec. XIX (max. 20x15 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 650