Asta 389 / Lotto n° 738

Grande scultura in avorio raffigurante pescatore, con sigillo alla base (difetti e rotture) Giappone, sec. XIX (h. 49 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 300 - 350