Lotto n° 738  | Asta 389

Valutazione € 300  - 350

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Grande scultura in avorio raffigurante pescatore, con sigillo alla base (difetti e rotture) Giappone, sec. XIX (h. 49 cm.)

Valutazione € 300  - 350