Lotto n° 737  | Asta 389

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Ventaglio pieghevole in avorio intagliato, con decorazione di figure di paesaggio, con teca Cina, sec. XIX (l. 30 cm.)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600