Asta 389 / Lotto n° 734

Okimono in avorio con serpente e rospi su foglia di loto, firmato Giappone, inizio sec. XX (l. 11 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600