Asta 389 / Lotto n° 730

Vaso color cinabro con coppia di draghi, base in legno (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 35,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300