Asta 389 / Lotto n° 728

Okimono in avorio raffigurante uomo che caccia topolini davanti ad una porta scorrevole Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (h. 7,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.500 - 2.000