Asta 389 / Lotto n° 724

Okimono in avorio raffigurante due suonatori, uno con tamburo, l'altro con flauto Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. Acquistato da Eskenazi, 1969. (h. 15 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 2.000 - 2.200