Asta 389 / Lotto n° 723

Piccolo gruppo in avorio raffigurante personaggi leggendari, firmato alla base Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (h. 10 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 2.000 - 2.500