Asta 389 / Lotto n° 721

Netsuke in avorio raffigurante due rane e una lumaca, firmato Ransen Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (l. 4 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 2.200 - 2.500

Aggiudicato € 2.000