Asta 389 / Lotto n° 719

Snuff bottle in giada color celadon a forma di melone Cina, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (h. 7,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 800