Lotto n° 719  | Asta 389

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 800

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Snuff bottle in giada color celadon a forma di melone Cina, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (h. 7,5 cm.)

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 800