Asta 389 / Lotto n° 717

Snuff bottle in lapislazuli Cina, fine dinastia Qing, inizio sec. XX Provenienza: collezione privata milanese. Acquistato da Eskenazi, 1972. (h. 7 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 800 - 1.000