Asta 389 / Lotto n° 716

Snuff bottle in ambra dal caldo colore Cina, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (h. 6,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.500 - 1.800

Aggiudicato € 1.200