Asta 389 / Lotto n° 711

Netsuke in avorio raffigurante Moso con spada e cappello Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (h. 6 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.000 - 1.200