Asta 389 / Lotto n° 710

Netsuke in avorio raffigurante piccolo pipistrello con ali avvolte Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (l. 3.5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.000 - 1.200