Asta 389 / Lotto n° 709

Netsuke in avorio raffigurante Daruma con espressione gioviale, firmato Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (h. 3,7 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 800 - 1.000