Asta 389 / Lotto n° 707

Netsuke in avorio raffigurante una gru su rocce Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (h. 4 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.000 - 1.200