Asta 389 / Lotto n° 701

Gruppo di tre netsuke in avorio raffiguranti coppia di galletti con uovo, un lupo e un gatto Giappone, fine sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (h. max. 4 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.500 - 2.000