Asta 389 / Lotto n° 699

Gruppo di tre snuff bottles, in turchese e avorio intagliato Cina, sec. XX Provenienza: collezione privata milanese. (h. max. 8 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.200 - 1.500