Asta 389 / Lotto n° 696

Snuff bottle in corniola, montata con turchese e tormaline Cina, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. Acquistato da Eskenazi, 1972. (h. 9 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.200 - 1.500