Asta 389 / Lotto n° 695

Snuff bottle in ambra dal colore scuro Cina, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. Acquistato da Eskenazi, 1972. (l. 8,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.800 - 2.000