Okimono in avorio raffigurante saggio tra onde in tempesta, firma in cartiglio rosso alla base Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. Acquistato da Eskenazi, 1969. (h. 15,5 cm.)

Valutazione € 3.000  - 3.500