Asta 389 / Lotto n° 649

Vaso in porcellana con decori policromi in rilievo degli animali dello zodiaco, con base in legno (restauri) Cina, sec. XIX (h. 49 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 4.000