Asta 389 / Lotto n° 645

Placca in porcellana di forma circolare, dipinta con monaco tra rami di pino, con sigillo e firma Wang Bu (1898-1968), con cornice il legno duro intagliato Cina, sec. XX (diam. 29 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 12.000 - 15.000