Lotto n° 645  | Asta 389

Valutazione € 12.000  - 15.000

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Placca in porcellana di forma circolare, dipinta con monaco tra rami di pino, con sigillo e firma Wang Bu (1898-1968), con cornice il legno duro intagliato Cina, sec. XX (diam. 29 cm.)

Valutazione € 12.000  - 15.000