Asta 389 / Lotto n° 635

Vaso a bottiglia in porcellana policroma decorato con drago centrale e decori floreali in Famiglia Rosa su fondo scuro separati in vari registri Cina, sec. XIX (h. 41 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 1.500