Asta 389 / Lotto n° 633

Pettorale per funzionario del terzo rango militare. Tessuto Kesa in seta e filo d’oro raffigurante un pavone bianco su fondo nero (lievi difetti) Cina, sec. XIX (30x30 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400