Asta 389 / Lotto n° 632

Pettorale per funzionario del secondo rango militare. Ricamo in seta e filo d'oro raffigurante leone dalle fauci spalancate (difetti e mancanze) Cina, sec. XIX (28,5x26,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 220 - 250