Lotto n° 631  | Asta 389

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Pettorale per funzionario del terzo rango. Tessuto Kesa in seta e filo d’oro raffigurante pavone in volo (lievi difetti) Cina, sec. XIX (30x30 cm.)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400